• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Владимир Кличко помолвлен

Известный украинский боксер Владимир Кличко со своей возлюбленной американской актрисой  Хейден Панеттьери объявили о помолвке. Счастливая Хейден вовсю демонстрирует свое внушительное обручальное кольцо с  бриллиантом.  

Напомним, что пара познакомилась в 2008 году на одном из светских мероприятий, проходивших в Нью-Йорке. Красавица-невеста младше своего жениха на 13 лет и ниже почти на полметра. Безоблачностью отношения пары не отличаются – они успели расстаться и вновь сойти два раза. Но это год принес счастье влюбленным. Актриса сама раскрыла все подробности  помолвки в телеэфире американского шоу. Однако, точную дату свадьбы, по словам невесты, еще не назначили. 




 

Похожие материалы

свадьба
Владимир Кличко: свадьба
Знаменитый украинский боксер Владимир Кличко, который собирался сочетаться браком с американской актрисой Хайден Панеттьери, принял вместе со своей невестой решение …
свадьба
Свадьбы Кличко и
Для фанатов Владимира Кличко завтрашний день должен был стать особой датой – свадьбы и венчания боксера в Киево-Печерской Лавре с …
свадьба
Виталий и Наталья
Чемпиона мира всупертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко и его жену Наталью признали «Парой года» в Германии. Такойтитул парочка …

PrettyWoman.dn.ua