• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Ашион Каролина уехала в Нигерию на свадьбу

Каролина Ашион популярная телеведущая, улетела в Нигерию, где активно занимаются пошивом свадебного платья, именно такие фото увидели, все её поклонники в соцсети Фейсбук. В социальной сети молниеносно распространилась эта новость и пользователи решили, что Каролина собралась замуж. 

Каролина Ашион имеет отца африканца, так что её визит в Нигерию никого не удивил. Пользователей и подписчиков Каролины больше всего шокировала подпись под фото, где она с местными ребятишками: «мальчишки помогают делать платье для свадьбы», именно это послужило началом слухам о том, что Ашион собралась замуж. 



Как позже стало, известно это женился, брат Каролины.  Было сделано заявление Каролиной Ашион «Омо мой старший брат сегодня женился, а я как-нибудь позже». Телеведущая выложила фото свадебного торжества, на котором её отец оставался невозмутимым во время женитьбы сына. Василиса Фролова подруга Каролины, обещала приехать вместе с ней в Нигерию, когда Ашион соберётся туда в следующий раз. Каролина показала отцу их с Василисой фотосессию. Перед свадьбой брата, Каролина и её семья одели вышиванки, а на самой церемонии бракосочетания они были одеты в традиционные одежды африканцев.



 

PrettyWoman.dn.ua