• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Брюс Уиллис повторно поклялся своей избраннице Эмме Хемминг в любви и верности

Голливудский актер Брюс Уиллис второй раз подряд взял на себя обязательства хранить верность своей избраннице – 32-летней модели Эмме Хемминг. Повторный обряд бракосочетания знаменитого актера с Эммой состоялся в Беверли-Хиллз в Калифорнии.

Эта церемония была не капризом невесты или жениха, а необходимостью. Ее проведение сделало брак Уиллиса законным на территории США.

Напомним, что первая свадьба Брюса и Эммы прошла 21 марта на одном из островов карибского архипелага Теркс и Кайкос, где у актера имеется своя вилла. На празднике присутствовали близкие друзья и родственники молодоженов, в том числе – три дочери Уиллиса: 20-летняя Румор, 17-летняя Скаут и 15-летняя Таллула Белль, их мать и бывшая жена актера Деми Мур со своим мужем Эштоном Катчером, знаменитая певица Мадонна и другие.

Напомним, что Деми Мур и Брюс Уиллис поженились в 1987 году, расстались в 1998-м, а в 2000-м они официально развелись после 13 лет брака. Несмотря на то, что Уиллис не скрывал любви к бывшей жене, в Голливуде он известен своими похождениями. Среди его бывших подруг называют актрис Тамару Фельдман, Кортни Лав, Петру Немкову, Рене Зеллвегер и многих других.

С Эммой Хемминг Брюс Уиллис официально начал встречаться в феврале прошлого года. Фотомодель, признанная одним из американских глянцевых журналов самой сексуальной женщиной мира, до Уиллиса встречалась с итальянским миллиардером, главой команды Формулы-1 Renault Флавио Бриаторе.

Похожие материалы

свадьба
Красная Горка по-голливудски:
"Люди встречаются, люди влюбляются, женятся". Последнее чаще всего происходит весной или летом, когда проверенные зимними холодами отношения подходят к своей …
свадьба
Как влюбить в
Знаменитостям приходится трудно, ведь как только у них появляется личная жизнь, о них сразу начинают говорить. Давайте вспомним самые сладкие …
свадьба
Брюс Уиллис женился
54-летний американский киноактер Брюс Уиллис женился на своей подруге, модели и актрисе Эмме Хеминг. Свадебная церемония состоялась в субботу на …

PrettyWoman.dn.ua