• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Сандра Баллок и Райан Рейнольдс создают семью

Похоже, что Сандра Баллок начала задумываться о браке. Ее возлюбленным является Райан Рейнольдс. Влюбленные недавно заявили о том, что их отношениям уже давно пора перейти на новый этап развития. Возможно, этим этапом и станет свадьба .

Пара склоняется к тому, чтобы организовать тихую церемонию только для близких друзей и родных. Но в то же время влюбленные не против придумать для свадьбы какое-то оригинальное направление, стиль . Разумеется, звездам придется очень постараться, чтобы их свадьба и впрямь получилась «семейной», ведь папарацци и сплетники просто вездесущи.

У Райана сложились прекрасные отношения с сыном Баллок Луи, поэтому именно он и станет шафером на свадьбе матери. Для обоих влюбленных этот брак будет не первым. В 2010 году Сандра рассталась с известным ведущим Джесси Джеймсом, а Райан разорвал отношения со Скарлетт Йоханссон.

Познакомились будущие супруги на съемках фильма «Предложение». Некоторое время они хранили свои отношения в секрете, но вскоре их тайна раскрылась.

Специально для Свадебного портала Донецка
по материалам прессы

Похожие материалы

свадьба
Цыплят по осени
То ли потому что осень золотая является крайне романтичным временем года, то ли потому что осенние браки считаются самыми удачными, …
свадьба
Лайвли и Рейнольдс
Весьма таинственная свадьба голливудских актеров состоялась 1,5 недели назад.Известно, что влюбленные вначале решили отгулять свадьбу, а затем, спустя несколько дней …
свадьба
Лучшие свадьбы знаменитостей
Кто из звездных пар в уходящем году поклялся друг другу в вечной любви и верности и произнес торжественное: «Да»? Приводим …

PrettyWoman.dn.ua