• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

День свадьбы – то время, когда должны исполниться самые смелые и романтичные мечты влюбленных. Это касается и места проведения церемонии. Если вы всегда мечтали сочетаться браком на берегу моря или в старинном замке, к вашим услугам выездная церемония бракосочетания.

Основное достоинство выездной церемонии – полное потакание всем вашим капризам, будь то арка из цветов и дорожка из лепестков роз или свадьба на заснеженной вершине горы. Однако брачующиеся должны быть готовы к тому, что такое бракосочетание обойдется им на порядок дороже обычной росписи в РАГСе Донецка или Макеевки. Красота проведения церемонии потребует материальных жертв от будущих супругов!
  Желаете ли вы провести уединенную церемонию или наоборот созвать несколько сотен гостей – все возможно. Всем приглашенным не придется толпиться в коридорах РАГСа, а вам не нужно будет ожидать своей очереди из-за другой опаздывающей пары. Кроме того, ваши свадебные фотоснимки не будут похожи на фото тысяч других новобрачных. Съемка именно вашей торжественной церемонии пройдет в том стиле и в той обстановке, которую захотите вы сами.

PrettyWoman.dn.ua