Вечерние платья Каким должно быть платье свидетельницы?

Каким должно быть платье свидетельницы?

Итак, вам выпала ответственная, волнительная, и не менее приятная должность быть на свадьбе своей лучшей подруги свидетельницей. Эта обязанность включает заботу об организации торжества и красоте невесты, но помимо этого вы не должны забыть и своем собственном наряде.
Первым делом, рекомендуем согласовать ваш наряд с виновницей торжества, ведь некоторые расцветками или фасоны невеста предпочтет неуместными. Ваш образ ни в коем случае не должен отвлекать внимание от наряда невесты. Стоит отдать предпочтение простому стилю платья, но при этом нарядное и торжественное.



Избегайте при выборе модного платья с откровенным вырезом декольте или с чересчур короткой юбкой. Такое платье, например как на сайте , неизбежно привлечет внимание приглашенных, которые, возможно, сложат неправильное мнение о вас.

Какому же цвету отдать свой выбор? Не стоит, полагаясь на моду, и приобретать платья белого, черного или красного цветов.  Белый цвет, как мы знаем, символ женской чистоты, и традиционный цвет невесты, и чтобы не озадачивать гостей вопросом: «а кто же невеста?», то отложите платье белого цвета для своего свадебного дня.

Мудрым решением станет – остановить свой выбор на платье пастельных тонов, к примеру, не броского розового, голубого, зеленого, синего, оливкового, здесь уже на ваш вкус.

Вторым делом, подберите платье за удобностью, ведь вам в нем предстоит провести целый день. Крайне сложным испытанием будут стоить лишь одни высокие каблуки, а если еще и бретелька платья беспрестанно норовит спасть или молния вот-вот расстегнётся, вам будет уж совсем несладко.

Прекрасным выбором платья будет то, которое неоднократно в будущем можно будет еще надеть.

Туфли желательно выбрать на не слишком высоком каблуке. Обязательно не забудьте о таком аксессуаре как сумочка, она может быть небольшого размера, но при случае, вместить все необходимые вещи и ваши и невесты.

Не лишним будет прихватить с собой запасный чулки, пару шпилек с булавками.

Милым украшением для вас будет элегантная шляпка. Также украшением для волос может послужить цветочный ободок или красивая заколка.

Информационная служба портала
 
 









Свадебный салон Milagro, Донецк

салон Wedding Gallery

Одной строкой

Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный Wi-Fi
Свадебный Форум




Top