Свадебные выставки XІI Международная специализированная выставка Свадьба. Семейный вернисаж. Мир моды-2012 19 - 22 апреля 2012

XІI Международная специализированная выставка Свадьба. Семейный вернисаж. Мир моды-2012 19 - 22 апреля 2012

Печать см: 1318
Международная специализированная выставка «Свадьба. Семейный Вернисаж. Мир Моды» признана самой эффективной выставкой для компаний, желающих расширить свой бизнес на украинском рынке свадебных товаров и услуг. Ежегодно  итоги выставки демонстрируют увеличение площади экспозиции, количества экспонентов и посетителей.

Презентации новых торговых марок, уже известных брендов свадебных и вечерних платьев, мужских костюмов,  демонстрация  интересных предложений организаторов праздников и свадебных агентств, фото- и видеостудий, салонов красоты и студий флористического дизайна, услуг ресторанного бизнеса, кондитерских привлекают на выставку профессионалов отрасли, представителей деловых кругов и многочисленных посетителей.

Сочетание классических выставочных технологий и элементов шоу, создающих важную для темы праздничную атмосферу, дают возможность участникам выставки и посетителям получить наиболее полную информацию о тенденциях развития свадебной индустрии, повысить уровень профессиональных знаний, наладить новые контакты с потенциальными партнерами и потребителями.

В рамках выставки состоятся конкурсы для специалистов:

Конкурс свадебной фотографии

Конкурс Свадебного и Вечернего стиля (для профессиональных мастеров-стилистов по парикмахерскому искусству, макияжу и маникюру)

Организаторы проекта приглашают заинтересованные организации и компании к сотрудничеству и участию в предстоящей 12-ой Международной специализированной выставке «Свадьба. Семейный Вернисаж. Мир Моды — 2012».

Место проведения:
Украина, г. Киев, Международный выставочный центр,
Броварской пр.15, ст. м. „Левобережная”

Контакты:
тел.: (044) 201-1159, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 









Свадебный салон Milagro, Донецк

салон Wedding Gallery

Одной строкой

Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный Wi-Fi
Свадебный Форум

создание сайтов

Погода в Донецке







Top