• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Прически на свадьбу для длинных волос

Прическа – один из важнейших элементов внешнего вида невесты. Неудачные или некачественные способны испортить настроение и все без исключения свадебные фотографии, поэтому обязательно «прорепетируйте» ее перед свадьбой, чтобы в случае необходимости изменить выбранный стиль или элементы вашего внешнего вида. Также старайтесь обращаться к уже проверенным мастерам, которым вы полностью доверяете.

Счастливые обладательницы длинных красивых волос могут выбрать для свадьбы абсолютно любую прическу в зависимости от стиля и тематики бракосочетания. Но особенно удачными будут традиционные укладки, которые придают образу невесты нежности и романтичности. Будь то крупные локоны, мелкие кудри или гофрированные пряди, все эти прически не являются трудоемкими и сложными. Так уложить волосы вы сможете даже в домашних условиях.

Дополнить ваш образ вам помогут диадема, жемчужная сетка, оригинальные заколки и живые цветы. Украсьте ими волосы и вы станете настоящей принцессой и центральной фигурой на празднике.

Не забывайте пользоваться лаком для волос и муссами для укладки, чтобы ваша прическа не «упала» через несколько часов, а продержалась до конца дня практически в первозданном виде.

Позаботьтесь и о том, чтобы ваши волосы на свадьбе выглядели ухоженными и здоровыми. Болезненный вид волос способен испортить практически любую прическу, поэтому имея проблемы с волосами, позаботьтесь об их оздоровлении заранее.

Информационная служба портала    

Похожие материалы

свадьба
Естественная свадебная прическа
Одно из важных и волнующих событий в жизни каждой девушки - свадьба. К созданию образа каждая невеста готовится очень тщательно. …

PrettyWoman.dn.ua