• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Секреты стильного сочетания балеток

Носить балетки можно любой с чем. Женщины сейчас с нами соглашаются? На самом деле, балетки - это действительно универсальная обувь. Сочетайте их с чем угодно: юбка, платье, джинсы, брюки и др .. Но мы хотим привести несколько примеров стильного комбинирования балеток с одеждой.

Правильно подобранные женские балетки всегда только придадут стиля Вашему образу и сделают его совершенным.

    Летом отдайте предпочтение сочетанию балеток на плоской подошве или небольшом каблуке с легкими платьями. Это может быть шифоновое платье, которая приходит складками и ножки и помогает создать женственный и даже романтический образ.
    Шорты и балетки - беспроигрышная комбинация. Летом можно подобрать такой комплект даже на работу. Это могут быть шорты классические (главное - не слишком короткие) в сочетании с плоскими балетками или балетками на небольшом каблуке. Наличие небольшого каблука даже придаст образу деловитости.
    Зауженные книзу брюки и лосины - тоже замечательное сочетание с балетками. Правда, так комбинация не будет выгодной для женщин с большим размером ноги. Вы только визуально акцентируем излишнее внимание на размере ноги. А вот для обладательниц маленьких ножек - вариант приемлемый. Небольшой секрет? Лосины с боковыми вставками другого цвета визуально уменьшают ноги в объеме, поэтому смело надевайте подобные лосины в сочетании со стильными и удобными балетками.
    Вы можете сочетать балетки не только с легкими платьями или блузами, но и с куртками! Не стоит думать, что сочетание с курткой невозможно. Правда, это должна будет укороченная джинсовая куртка или жакет.

Вот такие рекомендации, надеемся, будут Вам полезны. Выбирая балетки, не забывайте учитывать цветовую гамму своего гардероба. Гармоничность должна быть во всем: от сочетания одежды с обувью, по сочетанию одежды и обуви с аксессуарами. Выбрать свою стильную и качественную пару балеток предлагает интернет-магазин стильной женской обуви «Легкие Шаги». В ассортименте представлены исключительно качественные пары из натуральной кожи и замши. Балетки с удлиненным или округлым носком? Которые нравятся Вам? Модели на любой вкус не только представлены в многообразии форм, но и в многообразии цветов. Что касается декорирования, это может быть минимализм с добавлением небольших поясов, бантиков и др .. А может быть строгая классика без декорирования, которая всегда актуальна и прекрасно сочетается с любой одеждой.

PrettyWoman.dn.ua