• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Семья переселенцев от мэра Артемовска получила подарки

В честь бракосочетания молодая семья вынужденных переселенцев из Марьинского района Донецкой области приняла подарки от городского головы. День памяти Веры, Надежды, Любови и матери их Софии - праздник покровительниц любящих пар. И в этот день молодая семья Мартьяновых – Мещеряковых приняла поздравления с Днем свадьбы и получила в подарок от мэра Артемовска-Бахмута бытовую технику.

Судьба Валерия и Елены сложилась тяжело для их юного возраста – 20 лет. Сироты из детского дома, они проживали в Марьинском районе Донецкой области до того момента, пока война не лишила их дома. В Артемовск-Бахмут молодые люди приехали с годовалым Артемом на руках. Все это время их отношения не были зарегистрированы, жили, как говорится, в гражданском браке.

На сегодняшний день, с помощью городского совета, молодая семья живет в общежитии, получает пособие и строит жизнь дальше. Обосновавшись на новом месте, Валерий и Елена решили зарегистрировать свой брак. В честь этого события Татьяна Кулиш от имени мэра города вручила молодоженам подарок, а малышу – детское питание.

Похожие материалы

свадьба
Денежные ритуалы на
Свадьба - дело затратное, но при желании и умении даже с этого мероприятия можно уйти неплохо заработав. Классика жанра – …
свадьба
Ремонт в Киевском
Конечно странно устраивать ремонт в разгар сезона свадеб, но как Вы знаете, у нас все так. По заверениям работников загса …
Полезный свадебный портал
Полезный свадебный портал
День свадьбы - это, скорее всего, наиболее ответственное событие в жизни каждой из нас. Непосредственно по этой причине любая из …

PrettyWoman.dn.ua