• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Сколько стоит тамада ведущий фото видео съемка Киев

Выбор тамады / ведущего
На современном рынке свадебных услуг большой выбор лиц оказывающих услуги тамады.

Все можно выбрать: возраст, пол, язык на котором тамада уверенно будет общаться. Стоимость таковых услуг начинается от 3 тыс. гривен. Также он, скорее всего, будет исполнять и роль ди-джея.

Фото и видео съемка
Статистические данные показывают, что на самом деле за качественную фото и видеосъёмку придётся выложить немалые деньги. Но такое утверждение относится только к тому случаю, если фотограф будет присутствовать на всем торжестве Свадьба Киев от и до – в том числе и при финальном застолье. Но можно заранее договориться, чтобы он отработал только первые часы праздника, тогда заплатить нужно будет значительно меньше. Хотя, конечно, многие желают, чтобы все этапы торжества были запечатлены. Средняя стоимость за полноценную фото и видеосъёмку на всей протяжности свадьбы – 10 тыс. гривен. Если же обратиться к именитому мастеру, то он запросит в разы больше. 

Похожие материалы

Сколько стоит макияж, причёска, букет невесты в Киеве
Сколько стоит макияж,
Букет невестыЕсли говорить о качественном букете для невесты, то его стоимость начинается от приблизительно 700 гривен. …
свадьба
Катя Осадчая живет
Недавно в социальной сети Фейсбук состоялась сенсация. На странице Кати Осадчей появились фотографии обручального кольца на руке и статус «Утром …
свадьба
СТОЛЬКО гривен стоит
Если праздник будет с играми и конкурсами, то в час за такие услуги нужно будет заплатить актерам 250-300 грн. Все …

PrettyWoman.dn.ua