• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Красивая свадьба в день Св. Валентина

Создавая свой собственный праздник среди общего календарного потока, подбирая и проводя возможные параллели, многие молодожены уделяют особое внимание не только дате проведения свадьбы, но и возможному приближающему торжеству.

Так, одним из самых популярных и любимых дней  для проведения свадьбы, можно по праву назвать – 14 февраля. Не одно десятилетие День Св. Валентина пользуется особой популярностью среди молодых пар в желании подчеркнуть крепость, искренность и особенность своих чувств. Перебирая плюсы и минусы зимней свадьбы, День влюбленных все больше и больше закрепляет свои позиции, позволяя паре совместить нежность события и холодную смелость в одном торжестве. 

Чего ждать?

День Св. Валентина или другими словами праздник всех влюбленных – это день, когда даже самому скупому на эмоции человеку, хочется провести как-то по-особенному, сделав приятно своей второй половине, отчеркивая свои нежные чувства. Валентинки, свечи, небесные фонарики, игрушки или просто небольшие сюрпризы – создают своеобразный стиль этому празднику, который неосознанно увлекает в подготовке свадебному торжеству.стили свадеб

  1. Смелые цветовые решения. Наиболее популярный цвет в День Св. Валентина – красный! Цвет любви, искренности, позволяет подчеркнуть сильный характер молодожен, а от магазина Vizzara, станут прекрасным дополнением, когда речь зайдет об аксессуарах.
  2. Быть готовым к ранним заказам. Зима – это сезон затишья в свадебной индустрии, что позволяет выдохнуть новобрачным и не торопиться с выбором ресторана, музыкнтов, заказа торта, но в период праздников, об этом лучше забыть. Молодожены должны понимать, что День влюбленных – это праздник для каждого любящего сердца, поэтому никогда не будет лишним немного поторопиться с необходимым заказом.
  3. Февраль – это зимний месяц. Быть до конца уверенным, что погода порадует жениха и невесту прохладой и снегом невозможно. Для этого стоит позаботиться о фотосъемке на улице и студии, чтобы в самый последний момент ничего не могло огорчить.
  4. И, конечно же, в какой бы зимний день не проходила свадьба, молодые всегда могут рассчитывать на скидки, которых летом никогда не бывает.

Зимняя свадьба – это смелое решение, на которое решится не каждая пара, выстраивая необдуманные барьеры. Испугавшись холодной погоды, отсутствие красок или любого другого фактора, следует понимать, что свадьба в первую очередь – это праздник не для поры года, а для жениха и невесты. Принимать смелые решения и добавлять красок можно самостоятельно! Аксессуар, лента, дополнительный декор, все это поможет сделать торжество ярким и незабываемым с чем с радостью поможет Vizzara.

Похожие материалы

свадьба
В столице состоялся
Невеста XXI века — не только хорошая хозяйка, но и искательница приключений.Это доказали и участницы конкурса «Невеста года-2010», которые всего …
свадьба
В Крыму 10.10.10
В день трех десяток в Крыму не будет свадебного бума, который в последние годы стал традиционным при совпадении на календаре …
свадьба
Олесь Довгий готовится
Олесь Довгий, которому осенью исполнится 30 лет, готовится жениться. Как рассказал нам источник в мэрии, он давно встречается со своей …

PrettyWoman.dn.ua