• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Харькове пройдет фестиваль «Щаслива наречена»

Фестиваль «Щаслива наречена» пройдет 20 августа 2009 года в ККЗ «Украина». Начало в 19.00. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник управления по делам семьи и молодежи Харьковского горсовете Андрей Хижняк.

В фестивале могут участвовать девушки, которые выйдут замуж до конца года, а также те, у кого уже была свадьба в этом или прошлом году.

В рамках фестиваля пройдет показ коллекции свадебных ретро-платьев наших мам и бабушек, показ коллекции «Невеста будущего». Гостей праздника ждут выступления лучших коллективов города Харькова.

Также в рамках фестиваля 23 августа с 10.00 до 18.00 в городском саду им. Т.Г. Шевченко пройдет ярмарка свадебных услуг: салонов, коллекций, аксессуаров, цветочных композиций и фотовыставка. Также планируется установление и регистрация рекорда для Книги Рекордов Украины.

Похожие материалы

свадьба
Любовь в свете
На ТВ существует множество телепроектов, целью которых является соединение влюбленных сердец. На эти программы одинокие люди приходят, чтобы найти свою …
Во Львове разрешат гулять свадьбы на новом стадионе
Во Львове разрешат
 Построенный к Евро-2012 огромный стадион «Арена-Львов» будет служить не только местом проведения спортивных турниров. …
свадьба
Экономить нельзя шиковать,
Свадьба является одним из самых затратных мероприятий в жизни человека. Когда еще нужно накормить, напоить и развеселить несколько десятков друзей …

PrettyWoman.dn.ua