• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Одессе сыграют первую безалкогольную свадьбу

В Одессе 5 сентября состоится первая публичная безалкогольная свадьба.
"Миссия нашего проекта - показать, что проведение свадьбы без алкоголя - это нормально. Мы уверены, что такая свадьба привлечет внимание к наболевшей проблеме злоупотребления алкоголем, а также продемонстрирует, что яркие и веселые праздники возможны и без алкогольных напитков", - сказала невеста.

В свою очередь, жених добавил, что еще одним отличием их свадьбы являются рекордно короткие сроки ее подготовки.

"Мы готовим наш проект за 30 дней - 5 августа мы подали заявление в ЗАГС, а 5 сентября состоится свадьба. Самое главное - мы не планируем потратить на свадьбу ни копейки, поэтому и выставили свою свадьбу на продажу, обратившись ко всем украинским компаниям, разделяющие наши ценности, с призывом поддержать свадьбу и помочь в ее подготовке", - добавил Шолошенко.

Проект также получил поддержку со стороны городских властей Одессы.

"Церемония бракосочетания состоится в беседке исторического центра Одессы - Горсада. На свадьбу будут приглашены все желающие: и одесситы, и гости города. Мы планируем большое количество сюрпризов – будет и похищение невесты, и тематические конкурсы, и танец молодых… Мы надеемся, что свадьба превратится в общегородской праздник", - сообщила Владислава Хаскина, представитель генерального партнера молодоженов, руководитель агентства Dream Way.

По ее словам, организаторы первой публичной безалкогольной свадьбы приглашают на свой праздник все пары, которые регистрируют свой брак 5 сентября. "Мы планируем в 14.00 запустить в небо воздушные шары с написанными на них пожеланиями от всех молодоженов. Мы рассчитываем, что у нас получится свадьба с самым большим количеством гостей", - добавила представитель агентства.

Похожие материалы

свадьба
Александр Пономорёв венчался
В Киеве, в Римо-Католическом Александровском костеле венчался певец Александр Пономарев В субботу, 25 августа, известный 33-летний певец Александр Пономарев (на …
свадьба
Тернополяне не отказываются
Тернополяне не отказываются от свадеб. Но гостей на них в два раза меньше. Так, в минувшую субботу из 19-ти пар, …
свадьба
Работники радио поженились
23 января в Черкассах в прямом эфире местного радио «DALMATIN» 101.0 FM »состоялась брачная церемония радиоведущей Ирины Титовской и ди-джея …

PrettyWoman.dn.ua