• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Дружковке появилась карета счастья

На центральной площади города открыли обновленный Дом бракосочетаний. А возле его входа застыла кованая белая карета - символ семейного счастья, изготовленный руками мастера Олега Юрченко.

Едва мэр Валерий Гнатенко и глава совета директоров - гендиректор завода газовой аппаратуры Виктор Анненков перерезали символическую красную ленточку, как ведущие праздника, воспитанники образцового танцевального ансамбля «Карамель», подвели к красавице-карете заслуженную пару - супругов Бориса и Нину Белашовых, проживших в браке ровно полвека.

Затем появилась вторая чета, 25 лет пронесшая верность друг другу - супруги Александр и Анна Джевага, родители известной солистки Кубанского казачьего хора - Евгении.

И, наконец, к карете подошли ставшие в этот день супругами Елена и Андрей Зуботенко.

Мэр поздравил юбиляров и молодоженов и вручил им памятные сувениры. А также отметил, что, как и во многих городах региона, в Дружковке оздоровилась демографическая ситуация, растет число пар, вступающих в брак. Поэтому новинка в городе весьма востребована.

Похожие материалы

свадьба
В Киеве появилось
Если дотронуться и повесить ленточку — брак сложится. …
свадьба
Победитель «Х-фактора» сделал
За считаные месяцы жизнь победителя «Х-фактора» кардинально изменилась. 19-летний парень из Макеевки стал обладателем двух миллионов гривен, а также обрел …
свадьба
В Харькове сегодня
В Харькове сегодня состоится фестиваль супружеских пар "Счастливая невеста". Это уже второй праздник, в котором будут соревноваться 11 молодых супружеских …

PrettyWoman.dn.ua