• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

«Любовь в маленьком городе» в Черновцах

На днях в Черновцах состоялся показ свадебных и вечерних платьев под названием «Любовь в маленьком городе-2012».

Всего зрителям было представлено около 200 моделей, среди которых были как бестселлеры 2011 года, так и новые платья из коллекции-2012 . Участвовали в свадебном мероприятии 69 торговых марок из Украины, России, Польши, Молдовы, Румынии, Казахстана и Белоруссии.


Представленные наряды нельзя было купить сразу с подиума, но можно было сделать заказ на изготовление понравившегося платья. Причиной такого решения организаторов стало то, что обычно на подобных показах люди стараются приобрести платья здесь и сейчас, поэтому самые удачные и продаваемые модели уходят буквально в первые несколько дней. Людям же, посещающим выставку позже, уже практически не из чего выбирать.

Дизайнеры говорят, что самым модным на данном этапе является платье-рыбка, которое визуально уменьшает талию и увеличивает . Его советуют приобрести девушкам, которым необходимо скрыть некоторые недостатки фигуры.

Как всегда в моде пышные длинные платья, которые превращают невест в настоящих принцесс. Но также дизайнеры отмечают, что популярными  являются и короткие свадебные платья. Обычно их выбирают для скромных свадеб, но преимущества такого наряда очевидны. Оно позволяет невесте свободно двигаться, не сдавливает и не пережимает, избавляет от волнений на счет того, что кто-то из гостей может испортить платье, наступив на его подол.

Выбирайте платье по вкусу, ведь только это является по-настоящему важным для вашего наряда.

Информационная служба портала   

Похожие материалы

свадьба
Сын Павла Дворского
Сын мэтра украинской эстрады Павла Дворского женился сразу после окончания Петровского поста. Свадьба Дворского-младшего и его невесты Яны Якивюк из …
свадьба
Руководство по экосвадьбе:
Мода сейчас на все природное и экологичное добралась и до свадеб. Теперь и церемонии бракосочетания модно проводить в стиле абсолютного …
свадьба
Свадебное шоу в
Событие года для всех модников! С 27 ноября по 4 декабря в киевском концерт-холле Stereo PLAZA будут проходить показы знаменитых …

PrettyWoman.dn.ua