• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Во Львове пройдет фестиваль невест

Уникальная возможность почувствовать себя невестой появится у всех желающих львовянок. 8 марта любая из жительниц города может надеть свадебное платье и принять участие в Параде невест. Мероприятие начнется в 13.00 по местному времени. Желающие невесты соберутся у здания Львовского городского совета и отправятся в шествие по центральным улицам города. Завершится парад возле Львовской оперы, где и будет определена самая красивая невеста. Критерии отбора красавицы пока неизвестны.



Организаторы заявляют, что каждая из участниц получит на память свадебные сувениры . Возрастных ограничений на участие в шествии нет. Самой старшей зарегистрировавшейся невестой на мероприятии выступит 59-летняя жительница Львова, однако вполне возможно, что парад посетят и более опытные дамы.

Организаторы события утверждают, что преследуют только одну святую цель – утверждение семейных ценностей.

Информационная служба портала      

Похожие материалы

27 мая полтавские невесты пройдут маршем по улицам города
27 мая полтавские
  Полтавские невесты и уже замужние дамы 27 мая смогут принять участие в Третьем ежегодном марше невест. Для этого девушкам …
свадьба
В Донецке прошел
50 девушек в образе бабочек, белоснежек и амазонок призывали прохожих создавать семьи и рожать детей. …
свадьба
Во Львове устроят
Во Львове 8 мая пройдет традиционный парад невест. В конце мероприятия невесты смогу померятся силами с помощью тортов. …

PrettyWoman.dn.ua