• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Евгения Диордийчук влюбилась в будущего мужа с первого взгляда

Звезда Playboy и участница шоу «Холостяк-2» Евгения Диордийчук недавно поделилась подробностями своего бракосочетания с американским продюсером Владом Дебрянским.

Девушка рассказала, что сама сделал первый шаг в отношениях с будущим супругом. Все началось с известного телепроекта. Евгения согласилась участвовать в шоу и случайно узнала, что кандидатура Влада рассматривается на роль Холостяка в программе. Увидев фотографию мужчины, Женя поняла, что перед ней – ее судьба. Она решила познакомиться с Дебрянским поближе и начала общение с ним в одной из социальных сетей. Влада тоже заинтересовала красавица с пышными формами и вскоре у молодых людей завязался роман по переписке. Когда же через пару недель Дебрянский прилетел к девушке из Лос-Анджелеса, Женя поняла, что совсем потеряла голову и больше не сможет жить без Влада.



Однако от участия в телешоу девушка отказываться не стала, ведь ей выпал прекрасный шанс «засветиться» на ТВ в одном из самых популярных украинских телешоу.

Наконец свадьба влюбленных состоялась 1 января в США. На церемонии присутствовали всего 4 гостей. Евгения говорит, что самые счастливые и прекрасные события в нашей жизни случаются неожиданно. Это относится и к ее свадьбе, которая стала совершенно внезапной для многих друзей и близких. Сейчас девушка абсолютно счастлива со своим возлюбленным и уверяет, что женская интуиция ее никогда не подводила.

Информационная служба портала      

Похожие материалы

свадьба
Френсис Мэтью уже
После окончания проекта «Холостяк-2» принц Френсис Мэтью продолжил развивать отношения с победительницей шоу Еленой Рясновой. Сейчас молодые люди живут вместе …
свадьба
Реалити-шоу «Холостяк» в
«Холостяк» - это украинская версия популярного американского шоу «The Bachelor», успешно дебютировавшего в 2002 году. В январе текущего года состоялась …
свадьба
Ток-шоу «Холостяк. Как
Романтическое реалити-шоу «Холостяк» стартовало на СТБ в четверг, 17 марта, в 20-00. А сразу после окончания программы, в 23-00, еженедельно …

PrettyWoman.dn.ua