• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

НСК «Олимпийский» открывает двери для молодоженов

Для всех молодых, кто хочет провести оригинальную и незабываемую свадебную фотосессию , НСК «Олимпийский» представляет такую возможность. Теперь все желающие молодожены смогут отпраздновать свое бракосочетание прямо на главной спортивной арене страны.

Совсем недавно на стадионе прошла первая свадьба. Молодые супруги из Киева объясняют свой выбор столь необычного места тем, что просто хотели выделиться на фоне традиционных бракосочетаний. Для этого жених даже надел розовые кеды, чтоб уж совсем не походить на «классического» молодого супруга.

Ребята болеют за «Динамо» и во время последнего посещенного ими матча им в голову пришла потрясающая идея отгулять свадьбу на стадионе. В то время как раз стояла дождливая погода, поэтому ничего лучше и придумать-то было невозможно, чем фотосессия в культовом месте да еще и в помещении.



Информационная служба портала    

Похожие материалы

свадьба
Киевским молодоженам предлагают
Молодоженам, которые хотят расписаться в день с «зеркальной» датой – 10 октября 2010 года, но не по каким либо причинам …
свадьба
Киевским молодоженам предлагают
Вместо того, чтоб дарить невестам цветы, женихи будут высаживать деревья. В этом году у киевлян появился оригинальный способ отметить бракосочетание …
Сколько стоит аренда автомобиля и кольца в Киеве
Сколько стоит аренда
О кольцах Если остановиться на простом свадебном кольце без дополнительных украшений, то оно обойдётся в 1 тыс. гривен; а если оно …

PrettyWoman.dn.ua