• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Почему мужчины не хотят жениться

Одними из важных для девушек и женщин до сих пор является вопросы о том - верят ли мужчины в любовь, хотят ли жениться , изменяют ли они женам?

На самом деле мужчины не верят во что-то вечное (в том числе и любовь). А жениться не хотят, потому что девушки навязывают им страх об ответственности.



Развод - страшная трагедия для семьи, но также судьбу может сломать и женитьба, навязанная человеку. По своей натуре мужчины полигамны, потому если бы женщины не заставляли их идти к алтарю, они могли бы воспитывать детей и так.

Иногда распады семьи происходят и по причине прошлого опыта. У мужчин может возникать страх, что это уже было и может плохо заканчиваться. Такие распады происходят на первых годах семейной жизни.

В период кризиса среднего возраста, мужчине необходимо знать, что он успешный, у него есть любящая жена, любовница и хорошая карьера. Такие фантазии посещают почти каждого. Но почему мужчины, которые изменяют женам, возвращаются? Все просто - когда-то любовница захочет дорогую шубку, а после и штамп в паспорте.

Мужчины по своей натуре - трусы. Для них проще попросить малознакомую женщину сделать что-то малопристойное, чем жену. Они не бросают своих благоверных, считая, что новая семья - старые проблемы. Такие мужчины не бросают жен, зато заводят любовниц.

Еще одной причиной распадов браков и нежеланием женитьбы является безответственность. Если мужчина изменил женщине - он негодяй, а это значит, что лучше забыть ее и жить в собственном мире, чем тыкаться носом в свою непорядочность.

Часто причиной становится и изменение внешности женщины. И поэтому верить, что муж не замечает недостатки - глупо.

Статистика показывает, что:
34% самой сексуальной женщиной считают Анджелину Джоли;
46% считают, что измена - это не доказательство отсутствия любви. Можно и изменять, и любить свою супругу;
91% мужчин верят в любовь;
4% желают переспать с женой своего лучшего друга;
54% не считают большую грудь лучше маленькой.


PrettyWoman.dn.ua