• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Необычное поздравление для любимых

Необычное поздравление на 23 февраля получали днепропетровские мужчины. Их поздравляла девушка в костюме феи или ангела, которая стучит в окно и дарит подарок от любимой. 



Профессиональная альпинистка Евгения рассказала, что для мужчин такой сюрприз очень неожиданный и приятный. Иногда они просто впадают в ступор и не понимают что происходит. Тогда их девушки сами все объясняют. Если вторая половинка сама хочет преподнести таким образом подарок любимому, ей необходимо взять несколько уроков по альпинизму в фирме.

В фирмах, которые занимаются впечатлениями на выбор, стоимость такого поздравления составляет 300 грн. Стас Панюта, который является организатором, рассказал, что часто во время таких поздравлений парни делают предложение руки и сердца своим возлюбленным.

Похожие материалы

свадьба
Мариупольский "свадебный треш"
Жители Мариуполя хорошо помнят яркое событие этого лета - "Парад невест". А не так давно случилось еще одно неординарное событие …
свадьба
Защитник донецкого «Шахтера»
Теперь в стане «горняков» одним холостяком меньше. Защитник донецкого «Шахтера» Александр Чижов на зимних каникулах успел не только как следует …
свадьба
О мужчинах, которые
Да-да, вы все правильно прочли. Именно ХОТЯТ, частица «не» перед этим словом не пропущена. Представьте себе, и такие бывают. Разумеется, …

PrettyWoman.dn.ua