• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадебный подарок поклонникам от Юлии Чичериной

Конечно звезды часто получают письма от поклонников с признаниями в любви, словами благорарности за концерты или песни, а иногда и вовсе - с просьбами.
Певице Юлии Чичериной пара из Киева прислала электронное письмо с признанием, что им очень понравилась ее новая песня "Нет, Да" и попросили разрешения спеть ее у себя на свадьбе.



Ксения и Алексей хотят, чтобы эта песня, которые они споют у себя на торжестве, стала "их" песней. Все дело в том, что они совершенно нигде не могут найти минусовку даже в интернет - магазине. А прежде чем заказывать ее в какой-либо музыкальной студии к ним в голову пришла идея написать напрямую Чичериной.

Конечно, певица не осталась равнодушной и прислала ребятам в качестве подарка минус своей песни с пожеланиями любви, а также с надеждой на то, что слова этой песни станут саундтреком к их долгой и счастливой жизни.


Похожие материалы

свадьба
Традиционная киевская Angel
Международный свадебный бренд PAPILIO в этом году представлял свою новую коллекцию в японском ресторане «Ацумари» в Киеве. …
свадьба
Украинка и россиянин,
Лиза Шапошник, которая приехала в Киев на Евромайдан из Донецкой области и помогала там волонтерам на кухне, вчера вышла за …
Сколько стоит венчание и загс в Киеве
Сколько стоит венчание
Венчание Здесь все зависит от значимости места. …

PrettyWoman.dn.ua