• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Отделы ЗАГС Донецкой области подвели итоги 1 квартала

Пресс-служба Донецкого областного управления юстиции в Донецкой области сообщило о том, что отделы государственной регистрации актов гражданского состояния подвели итоги своей работы в 1 квартале 2014 года. Выяснилось, что за этот период ими было зарегистрировано 35 243 актовых записи гражданского состояния, что на 11% больше по сравнению с 1 кварталом прошлого года.



За первые 3 месяца 2014 года в области родилось 10 025 детей (для сравнения: за аналогичный период прошлого года количество рожденных составило 9 тыс. 857).


Однако, при этом в первом квартале текущего года зарегистрировано 19 237 смертей, что почти на 2 тыс. человек превышает показатель аналогичного периода 2013 года.

Также отделы государственной регистрации актов гражданского состояния Донецкой области сообщают, что в указанном периоде появилось 1016 новых семей (для сравнения: за 1 квартал 2013 года этот показатель составил 1222).


 

Похожие материалы

свадьба
Дмитрий Кривцов выбрал
Сегодня в жизни велогонщика проконтинентальной команды ISD Дмитрия Кривцова произошло радостное событие. В Донецке 24-летний спортсмен стал семьянином, заключив брак …
Донецкий ботанический сад
Донецкий ботанический сад
Донецкий ботанический сад НАН Украины - один из крупнейших ботсадов Европы. Основан в 1964 г. как научно-исследовательский институт. Коллекция насчитывает …
свадьба
Молодожены приехали в
На свадьбу винничанки 28-летней Оксаны Цуркань с норвежцем Вегардом Сеттером, 32 года, друзья заказали пожарную машину. На капот посадили куклу …

PrettyWoman.dn.ua