• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадебная фотосъёмка в Киеве: пустыня на Поздняках

Неожиданно замечательное место для свадебной фотосъемки в Киеве – пустыня на Поздняках

Многие брачующие, да и фотографы-профи, не догадываются о поистине замечательном месте для свадебной фотосессии. В получасе ходьбы от ст.м. «Поздняки» находится замечательно уютное место – окруженный двумя озерцами пустынный полуостров. С полуострова открывается чудесный вид на правый берег и его населенный район с жилыми домами, а с другой стороны живописная пустыня полуострова.

Безусловно, нельзя сказать что пустыня абсолютно пустынна. Но основные группки отдыхающих располагаются у воды, весь остальной полуостров замечательно свободен. К находящемуся в пустыне приходит ощущение сказочности. Благодаря контрасту создается удивительная атмосфера – с одной стороны красивая пустыня, с другой кипящая и бурлящая жизнь мегаполиса.


На территории пустыни можно снимать постапокалиптические фильмы. Брошенные трубы, густые линии высоковольтных электропередач, много дикой растительности, следы от колес мощных джипов оставляют колоритное впечатление и предлагают множество чудесных мест для фотосъемки. Зрительно можно определить две части пустыни, разделенные невысокими деревьями.

Вдалеке можно рассмотреть статую Родина-Мать и самое высокое киевское здание.

Киев, Свадебная фотосъёмка.

Похожие материалы

Парк им. Щербакова - всё для детей, свадеб и фотосессий.
Парк им. Щербакова
Одним из самых любимых мест для жителей города Донецк является парк им. А. Щербакова, который расположен в Ворошиловском районе. Назван …
свадьба
Зачем нужна профессиональная
Главная задача свадебного фотографа — полная реализация на свадебных снимках всех важных моментов, эмоций и «изюминок» торжества. Это и трогательные …
Парк металлургического завода в Донецке
Парк металлургического завода
Мало кто знает, что на территории Донецкого металлургического завода расположился прекрасный парк, где можно отдохнуть как взрослым, так и детям. …

PrettyWoman.dn.ua