Психология Когда муж – Казанова

Когда муж – Казанова

Печать см: 513
Этот человек приятен во всех отношениях. Он внимателен, заботлив, балует и ухаживает. Разумеется, причина его идеальности кроется в отнюдь не идеальном поведении, однако, если смотреть сквозь пальцы на его любовные похождения и относиться к ним философски, то можно найти немало плюсов в союзе с ним.

Первое. Ваш спутник всегда со вкусом и модно одет, ухожен. Он всегда в центре внимания. Он нравится всем. Вам наверняка уже завидуют и восхищаются Вами, что Вы в силах удержать такого мужчину рядом с собой. Как правило, Казановы ко всему еще и прекрасные собеседники, ведь издавна известно, что женщины любят ушами.

Второе. Очевидно, что донжуаны – великолепные любовники, они тонко чувствуют партнера и могут применить свой бесценный, годами нажитый опыт, именно с Вами в полной мере.

Третье. Такие мужчины очень заботливы и всегда готовы помочь, будь то помощь по хозяйству или дружеский совет. Таким образом они пытаются смягчить свою вину в Ваших глазах, чем, конечно, можно с умом воспользоваться.

Четвертое. Ловеласы внимательны. Они помнят все памятные и значимые для Вас даты и непременно стараются одаривать Вас цветами и подарками, даже когда видимого повода для этого нет.

Пятое. Перманентное хорошее расположение духа, и оптимизм, что не может не передаваться Вам.

Шестое. Если Вам вдруг вздумается завести небольшую любовную интрижку на стороне, Вы можете не волноваться. Скорее всего Ваш Казанова даже не заметит этого. А даже если Ваш секрет и раскроется – ловеласы умеют прощать. Они сами живут с постоянным чувством вины, поэтому Ваш романчик наверняка сойдет Вам с рук.

Седьмое. Не в правилах донжуанов и расторжение законных браков. Если добропорядочный мужчина, почувствовав, что влюбился, скорее мчится в РАГС расторгать ваш союз, то Казанова скорее всего просто постарается охладить свой пыл. Они не готовы жертвовать семейным очагом ради мимолетного флирта.

Восьмое. Вам не приходится скучать. Семейная жизнь не однообразна и насыщенна. Вам обязательно будет, что вспомнить в старости и о чем посплетничать с подругами.

Так что, милые дамы, выбор только за Вами! Если Вы уверены в своих силах и достаточно терпимы, брак с донжуаном для Вас не так уж плох.

Специально для Свадебного портала Донецка
по материалам прессы
 








Женский форум Донецка

Свадебный салон Milagro, Донецк

салон Wedding Gallery

Одной строкой

Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный Wi-Fi
Свадебный Форум

создание сайтов

Погода в Донецке









Top