Психология НеОдиночество в сети

НеОдиночество в сети

Печать см: 371
Бездушная статистика утверждает, что примерно каждый третий брак рано или поздно распадается. И, как это ни печально, многие люди так и не решаются попробовать создать семью снова.
Препятствия на пути к счастью
Как это ни странно, но с годами и появляющимся опытом найти свою любовь становится все сложнее. Серьезное влияние оказывает негативный опыт отношений или создания семьи в прошлом. После неудачного брака или тяжелого расставания некоторые люди попросту замыкаются в себе.
Препятствием для создания семьи может стать и тотальная занятость, которая очень свойственна успешным людям. Нехватка времени, суета, постоянные дедлайны не оставляют порой ни минуты для того, чтобы просто задуматься о своем будущем.
eDarling в помощь!
Так почему бы не попробовать познакомиться в интернете? Одним из простых и удобных для этого сайтов является eDarling. Это не обычный , это уникальный сервис, который поможет приобрести и брака.
В отличие от других ресурсов, здесь вам не просто доступны анкеты всех зарегистрировавшихся пользователей. На eDarling вы можете пройти подробный психологический тест из 280 вопросов, которые определят ваши предпочтения и интересы. После этого программа автоматически подберет для вас потенциальных партнеров, с которыми вы имеете сходные черты характера и взгляды на жизнь. Согласитесь, это гораздо удобнее и быстрее бесцельного и утомительного поиска среди тысяч анкет.
Проверено на себе
Моя мама всегда была твердо уверена, что выйти замуж после тридцати для женщины с ребенком практически нереально. С трудом мне удалось уговорить ее разместить свою анкету на eDarling и пройти всю процедуру тестирования. Но даже после этого она не слишком-то верила в успех и воспринимала все как забаву.
Все изменилось, когда она познакомилась с 53-летним Полем из Бельгии. Сейчас моей маме 49, она часто улыбается, начала учить французский и постоянно болтает в чате. А, возможно, вскоре сбудется ее мечта – выйти замуж за иностранца.
От любви и от семьи не зарекайся
Знакомства онлайн не теряют своей актуальности, особенно для людей зрелого возраста. Мы знаем тысячи примеров создания счастливых семей после общения в сети. И даже если вы не стремитесь заключать брак, надежный и проверенный портал знакомств даст вам возможность просто приятного общения или флирта. eDarling может стать вашим надежным компасом в мире любви и штурманом в море новых знакомств.
 









Свадебный салон Milagro, Донецк

салон Wedding Gallery

Одной строкой

Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный Wi-Fi
Свадебный Форум

создание сайтов

Погода в Донецке









Top