• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Праздничные декорации

Праздничные декорации

У ребенка день рождение, хочется сделать его незабываемым. Недостаточно позвать толпу гостей, надарить кучу подарков, объесться сладостями. Нужно создать праздничное настроение. И в этом главный помощник - обстановка.

Несколько советов по украшению комнаты.

1.Надувные шары.

Важное правило - шариков много не бывает. Чем больше, тем наряднее и красочнее будет обстановка.

Можно нанять профессионалов. За короткое время они быстро выполнят свою работу, исполнят любой ваш каприз. Но за такую красоту придется заплатить немалые деньги. Если есть время, желание и капелька фантазии, можно справиться самим.

Из шаров можно создать арку перед дверью, переплетая их между собой. Можно выполнить цифру, символизирующую возраст именинника, сделать цветы, животных, много разных идей. Рассыпанные по полу разноцветные поднимают настроение. Можно применять их для веселых конкурсов.

Отличным завершением вечеринки будет шар - сюрприз. Стоит его проткнуть, как вся комната будет осыпана серпантином, конфетами, или маленькими подарочками.

2.Цифра

Сделать цифру во весь рост малыша не так-то и сложно. Чуточку терпения, времени, минимум затрат и ваше усердие малыш оценит по достоинству. Материалов для изготовления цифры много. Разноцветные салфетки, цветная бумага, гофрированная, атласная лента, нитки для вязания, разноцветные пуговички. Любые подручные средства помогут воплотить желания.

3.Гирлянда

Магазины имеют богатый ассортимент по выбору гирлянд. Висячие горизонтально, вертикально, светящиеся. С изображением любимых персонажей или просто картинками.

Гости и любимый именинник больше оценит, если сделаете собственноручно. Можно в красивые картонные рамочки поместить фотографии ребенка. Даже обычные разноцветные флажки ил кружочки будут красиво дополнять обстановку.

Гирляндами можно украсить не только стены, но стул именинника, праздничный стол, повесить на шторах.

4.Праздничный стол

Сервировка стола является неотъемлемой частью праздника. Для безопасности и экономии средств, лучше выбрать одноразовую посуда. А так как день рождение детское, то посуда должна быть с картинками. Не только тарелочки, но стаканчики, вилки разноцветные, трубочки, зонтики для бутербродов. Все, что яркое и понравится малышам.

Скатерть на столе не обязательно должна быть разрисована, достаточно обычной, а по бокам окантовка, в той цветовой гамме, в которой отмечается день рождение.

Ни декор, ни шарики, ни обстановка главное. Настроение. Вот, что должно присутствовать при любом празднике.

PrettyWoman.dn.ua