• Русский
  • Україна

Обручальные кольца должны быть уникальными!

Каждая пара, которая вступает в брак, становится новой ячейкой общества, особенной, уникальной, с известными только ей ритуалами и традициями, которая собирается жить в счастье, любви и радости долгие годы, пока смерть не разлучит. Главным символом такой семьи в нашей стране до сих пор остаются обручальные кольца, которыми пара обменивается в процессе бракосочетания. И сегодня все сильнее укореняется мнение о том, что в силу уникальности каждой семьи, ее символика тоже должна быть эксклюзивной.

К счастью, для тех, кто не хочет носить стандартное символическое украшение на безымянном пальце, существует такая услуга ювелирных мастерских, как обручальные кольца на заказ . Будущие муж и жена могут самостоятельно выбрать или разработать дизайн обручального колечка, придерживаясь канонов и традиций или отступая от них.

Индивидуальные обручальные кольца могут иметь вставки из драгоценных камней, надписи (на внешней или внутренней стороне), быть утолщенными или, напротив, супертонкими, их могут украшать узор, резьба, всевозможные изображения, они могут быть глянцевыми или матовыми. Словом, все зависит только от фантазии молодоженов.

Наиболее популярные варианты свадебных колец

Традиционно обручальные кольца в нашей стране делают без узоров и камней в виде простых ободков из серебра или золота. Сегодня же молодежь и люди постарше, которые играют свадьбу, предпочитают выбирать, например, такие вариации колец: матовые двухцветные, очень широкие из белого золота, инкрустированные бриллиантами или сапфирами, фактурные, а также оригинальные – выполненные в виде корон, автомобильных покрышек, символа бесконечности и т. д.

PrettyWoman.dn.ua