• Русский
  • Україна

Французская мода или как одеваются парижанки

Париж считается городом любви и моды: именно там находятся штаб-квартиры известнейших модельеров, множество модных домов. Сама парижанка представляется тоненькой девушкой в маленьком черном платье на высоких шпильках, держащей в руках тонкую сигарету. Парижские модные показы давно перестали быть дефиле – теперь это настоящее модное событие, на которое с удовольствием съезжаются даже из разных стран.

В чем проявляется французский стиль

Француженки известны своей элегантностью, женственность, утонченностью в образах. Это те женщины, которые с помощью аксессуаров могут придать даже самому невзрачному платью красивый праздничный вид. Многие считают, что одеваться во французском стиле невероятно трудно, но на самом деле это не так.


Элементы французского гардероба


1. У каждой француженки есть элегантный черный берет.

Он может придать каждому образу изюминку, сделать его богаче, подправить форму лица. Этот аксессуар вряд ли когда-нибудь выйдет из моды, если не злоупотреблять его ношением.

2. Парижанки всегда одевают красивое нижнее белье представленное на .

3. Однотонность в образах делает француженок такими утонченными и скромными.

Однотонный многослойный образ гарантирует привлекательный вид. Однотонные вещи не только легко сочетаются, но и подходят почти под все аксессуары.

4. Под каждый образ – большое плотное пальто!

Парижанок нередко можно увидеть в нежном платье и прекрасных туфлях, но наверх они чаще всего накидывают хорошее пальто. Зима у них приближена к европейской, поэтому шубы они не носят, только такие прекрасные пальто и куртки.

5. В вещах парижанкам важно качество, а не количество.

Лучше купить мало вещей, которые прослужат долгие годы, чем много из низкокачественных материалов, которые сядут после первых двух-трех стирок.

6. Француженки обожают добавлять к образам шелковые блузы.

Что же делает женственней лучше, чем шелковая блуза, приятная к телу? Такая блузка поможет ощущать себя легко, в ней никогда нельзя усомниться в своей привлекательности.
Надев сексуальное нижнее белье, парижанка чувствует себя уверенной целый день. Француженка никогда не оденет хлопковую мешковатую пижаму, как многие американки. Они предпочитают красивое шелковое белье, в котором не выходят никуда.

7. Француженки отдают свои предпочтения красивым брошам.

На французских женщинах часто можно заметить наличие броши на обыкновенном платье. Парижанки любят старинные броши с историей.

8. Французские женщины следят за внешним видом.

Всем известно, что у француженок не бывает яркого макияжа, они боготворят лишь аккуратные стрелки, подчеркивающие форму глаза, делая взгляд выразительней. Они за естественный макияж. Их укладка всегда на высоте.


Знайте! Потратив много денег на ненужные вещи, невозможно скопировать чужой или создать свой стиль, совершайте покупки с умом!!! Удачи и прекрасных образов!

PrettyWoman.dn.ua