• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Незабываемая свадьба в Чехии

Все более популярным становится проведение бракосочетания за границей. Поистине незабываемое торжество предлагает Чешская Республика. Отказываясь от роскошных церемоний, влюбленные предпочитают романтические старинные замки, парки и потрясающие дворцы и храмы. Не обойтись на праздновании и без знаменитого во всем мире чешского пива.



Свадьба в Чехии - великолепный праздник красоты и любви прошедших веков. Именно здесь можно устроить сказку с лепестками роз и почувствовать себя принцессой и рыцарем.

Особенно пропитана необычной атмосферой Прага. Здесь таинство бракосочетания навсегда останется самым ярким и трогательным моментом в жизни влюбленных. А если провести церемонию в Старогородской Ратуше, то в праздник добавится роскошность и особенная изысканность. Это место является знаковым для Праги, здесь издавна вершились и судьбы людей, и судьбы городов.

В Чехии также много свадебных традиций и выйдя из стен Ратуши под бой знаменитых курантов "Орлой", вы услышите всеобщее ликование. Молодоженов тут будут обнимать и поздравлять на разных языках.

Впечатления от столь ярких событий усилятся при прогулке на карете по Старому городу, а романтический ужин станет отличным завершением столь радостного события, как свадьба.

Еще гостеприимная Чехия предложит вам множество мест для проведения свадебного торжества, а именно:

церемониальный зал Праги Клементинум;
замок Глубока над Влтавой;
прекрасный зеркальный зал замка Добриш;
замок Карлштейн;
Муниципальный дворец;
Дворцовые сады Праги;
замок Сихров;
замок Шото Борокко;
замок Детенице.
Здесь ваша свадьба будет поистине королевской.


PrettyWoman.dn.ua