• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Украинские телеведущие поведали о своих вторых половинках, Савик Шустер

Савик Шустер и Ольга Невская познакомились еще в Москве. Там Ольга работала руководителем службы стиля канала "Россия". В тот момент Ольга официально еще была замужем, но ради Савика ушла из семьи. Потом влюбленные перебрались в Киев.

 

В Украине начала множиться "Свобода слова", в прямом и переносном смысле. Оля работала с Савиком сначала в качестве арт-директора, а сейчас она - главный продюсер "Савик Шустер Студиос". Сегодня они вместе проходят испытание украинской славой и производственными неприятностями. Но надоесть друг другу все же не успевают - Шустер часто летает к детям во Флоренцию (Италия), а Ольга почти каждую неделю - к сыну, который не захотел уезжать из России.

Несмотря на то что Невскую представляют как супругу Шустера, на самом деле они до сих пор не расписаны. В прошлом году некоторые СМИ облетела информация, что Савик наконец-то сделал ей предложение. Заказал белый лимузин, цветы, купил роскошное кольцо. Естественно, Ольга согласилась. Однако до свадьбы дело так и не дошло. Оказывается, официально ведущий до сих пор женат на матери своих детей, которая живет в Италии. И на то, чтобы расторгнуть брак по-итальянски, нужно время.

Похожие материалы

свадьба
Оксана Соколова ("Факты
С мужем Андреем Оксана познакомилась в рабочей обстановке. Ее супруг - историк по образованию. Когда-то давно он издавал свою книгу. …
На свадьбе звезды «Квартала 95» Елены Кравец гуляла треть Кривого Рога
На свадьбе звезды
Звезда "95-квартала" Елена Кравец рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1, как она отметила свою свадьбу в …
Евгений Киселев ("Большая политика", "Интер") - телеведущие поведали о своих вторых половинках
Евгений Киселев ("Большая
Супруга Киселева Мария Шахова, как и он, работает в журналистике. Однако их роман можно считать даже не служебным, а школьным.

PrettyWoman.dn.ua