• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Джоли – Питт: свадьба состоялась!

Прожив вместе несколько лет, преодолев немало трудностей и родив трех совместных детей, Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) наконец-то решились вывести свои отношения на более официальный уровень.

Как рассказали журналистам знакомые звездной пары, Энджи и Брэд абсолютно не хотели связывать себя узами брака, считая штампы и прочую атрибутику брака сущей ерундой, однако им пришлось сделать это под давлением своих детей (и биологических, и приемных).

Известно, что простая церемония бракосочетания Анджелины и Брэда состоялась на территории экзотического курорта в Марокко. Из гостей на свадьбу были приглашены только шестеро детишек Джоли и Питта.

Похожие материалы

свадьба
Брэд Питт поздравил
Прошло семь лет после развода кинозвезд Голливуда и теперь они зарыли топор войны.Грядущая свадьба актрисы Дженнифер Энистон и сценариста Джастина …
свадьба
Свадьба Джоли и
Американский еженедельник InTouch не только утверждает, что звездная чета собирается пожениться в Провансе, но и называет точную дату бракосочетания — …
свадьба
Астролог предсказал свадьбу
Известный голливудский астролог Терри Назон заявил, что уже в марте черная полоса в личной жизни актрисы Дженнифер Энистон закончится. А …

PrettyWoman.dn.ua