• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Павел Воля женился

Супругой звезды Comedy Club стала телеведущая Мария Кравцова, больше известная как  Марика. Паша заметил Марику в зале во время своего выступления, и это стало любовью с первого взгляда. Сразу же после завершения съемок он подошел к ней знакомиться.

Бурный роман Воли и Марики продолжался целых четыре года. За этот срок влюбленные прошли испытание временем и бытом и приняли решение создать семью. Правда, поначалу Павел жениться не хотел, и это даже привело к расставанию пары на полтора года. Но разлука только укрепила чувства молодых людей. Воля попросил любимую вернуться и стать его законной женой.

Медовый месяц молодые провели на Красном море. Уже сейчас молодые супруги «работают» над своим первым ребенком. Воля признался, что мечтает испытать радость отцовства уже в этом году.

Похожие материалы

свадьба
Анфиса Чехова поймала
Анфиса Чехова была в числе приглашенных на свадьбу Дарьи Сагаловой. И когда счастливая невеста по традиции бросила букет, цветы прилетели …
свадьба
Павел Воля готовится
Снаткина уже вовсю примеряет свадебные наряды - ведь свадьба не за горами. В сентябре девушка станет замужней.Пока что информация о …
свадьба
Свадьба Воли и
По словам официальных представителей звезд, они впервые слышат о своей церемонии бракосочетания и беременности, после чего заявили, что все это …

PrettyWoman.dn.ua