• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Анфиса Чехова поймала букет невесты

Анфиса Чехова была в числе приглашенных на свадьбу Дарьи Сагаловой. И когда счастливая невеста по традиции бросила букет, цветы прилетели точно в руки сексапильной телеведущей! А это всем известная примета: поймала букет невесты - выйдешь замуж.

«Я поймала букет невесты. К чему бы это? Эх, за кого бы замуж выйти?», - написала Анфиса Чехова у себя в блоге и сразу получила несколько предложений руки и сердца!

Кстати, теперь уже женатый Павел Воля ушел со свадьбы тоже не с пустыми руками: он поймал подвязку невесты и тоже написал в Твиттере: «Может мне на Чеховой жениться?».

Но мы-то знаем, что Марика так просто не отдаст своего мужа!

Похожие материалы

свадьба
Вечные невесты: 10
Все наши героини однажды принесли свою личную жизнь в жертву карьере и теперь вынуждены держать лицо, решительно заявляя в интервью, …
свадьба
Свадьба Павла Воли
Информация о тайной свадьбе ведущей “Шопоголиков” Марики и резидента Comedy Club Павла Воли оказалась не более, чем газетной уткой. Марика …
свадьба
Анфиса Чехова против
Всеми известная телеведущая Анфиса Чехова против свадеб. Пока что звезда не планирует официально оформлять отношения с ее грузинским возлюбленным Гурамом. …

PrettyWoman.dn.ua