• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Свадьба Криштиану Роналду не за горами

Российская топ-модель из Татарстана Ирина Шейк последние несколько месяцев встречается с футболистом Криштиану Роналду.

Слухи о грядущей свадьбе Иры и Криштиану вспыхнули в конце прошлого года, когда Роналду посетил несколько ювелирных салонов, где присмотрел обручальные кольца. Футболист уже познакомился с родителями Ирины и даже, по слухам, попросил у них благословения.

На днях масла в огонь подлили самые свежие снимки Ирины в свадебном платье, которое очень идет красавице.

Правда, позже сама Ирина опровергла все домыслы, заявив, что папарацци подловили момент, когда модель примеряла платья для участия в рекламной кампании нового каталога свадебных платьев одного из израильских дизайнеров.

И все-таки если эти снимки увидит Роналду, то, может быть, его пристрастие к необременительным и свободным отношениям будет поколеблено? Тем более футболист с недавних пор находится в статусе отца-одиночки, а это нелегкий труд!

Похожие материалы

свадьба
Избранницей футболиста Роналду
Бывший нападающий футбольной сборной Бразилии Роналду в свои 37 лет четвертый раз в жизни сделал предложение руки и сердца. Роналду …
Стало известно, что Ирина Шейк и Брэдли Купер вскоре сыграют свадьбу
Стало известно, что
В ходе недавнего интервью известная модель Ирина Шейк рассказала, что в скором времени она выйдет замуж. Избранником её стал Бредли …
Роналду станет шафером у своего агента
Роналду станет шафером
Криштиану Роналду - известный форвард "Реала" и одновременно сборной Португалии станет шафером у своего агента Жорже Мендеша на свадьбе. Сама торжественная церемония …

PrettyWoman.dn.ua