• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Лили Аллен определилась с датой свадьбы

Стала известна дата бракосочетания популярной британской певицы Лили Аллен и ее бой-френда, художника Сэма Купера. Церемония бракосочетания состоится 11 июня в церкви, которая находится недалеко от дома исполнительницы.

 

На свадьбе Аллен и Купера будут присутствовать только родственники и самые близкие друзья. Представитель певицы рассказал о том, что Лили не захотела устраивать большую свадьбу.

Напомним, не так давно Аллен пережила сильное потрясение. 26-летняя певица в ноябре прошлого года потеряла ребенка. На шестом месяце беременности у певицы случился выкидыш. После перенесенного горя пара решила пожениться.

Сэм сделал Лили предложение руки и сердца во время отпуска на Бали. Для Аллен это стало настоящим сюрпризом. Лили и Сэм вместе с июля 2009 года.

Похожие материалы

Стало известно, что Ирина Шейк и Брэдли Купер вскоре сыграют свадьбу
Стало известно, что
В ходе недавнего интервью известная модель Ирина Шейк рассказала, что в скором времени она выйдет замуж. Избранником её стал Бредли …
свадьба
Lily Allen наметила
Британская певица Лили Аллен установила дату своей свадьбы, она выйдет замуж за своего жениха, художника-декоратора Сэма Купера 11.11.2011 года. Свадьба …
свадьба
Лили Аллен получила
Предложение руки и сердца Лили Аллен услышала в день Рождества на балконе шикарного номера отеля на берегу Индийского океана, где …

PrettyWoman.dn.ua