• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Валерия Ланская пожертвовала собственным бракосочетанием

Актриса Валерия Ланская отменила свою свадьбу. Ее бракосочетание с продюсером Антоном Калюжным должно было состояться еще осенью, затем церемонию перенесли на зиму, а вскоре и вовсе отменили ее.

Дело в том, что Валерии предложили главную роль в мюзикле, от которой актриса не могла отказаться. Ланская уверяет, что обожает этот жанр и с удовольствием в нем работает, поэтому даже свадьбу согласилась отменить ради желанной роли.

Напомним, что Антон сделал Лере предложение этим летом во время кинофестиваля на берегу Черного моря. Актриса не раздумывая ответила на него согласием.

Информационная служба портала      

Похожие материалы

свадьба
«Принцесса цирка» Валерия
Личная жизнь главной героини «Принцессы цирка» 22-летней Валерии Ланской долгое время была закрытой, как военная база. Однако L!FE.ru сумел выяснить, …
свадьба
Самые завидные невесты
Составлять списки самых завидных женихов стало чрезвычайно модно. Самые богатые и привлекательные во всех отношениях мужчины занимают почетные места в …
свадьба
Свадьбы Ланской и
Актриса Валерия Ланская и продюсер Андрей Калюжный собирались пожениться еще осенью прошлого года, но внезапно девушке предложили главную роль в …

PrettyWoman.dn.ua