• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

«Пара нормальных» сняли «Невесту»

Популярный отечественный дуэт «Пара нормальных» на днях порадовал поклонников новым клипом. Премьера видеоролика на песню «Невеста» состоялась на канале М1. Композиция уже давно появилась в ротации на радио, однако клип ребята сняли только в марте. Снятое видео приурочено к началу свадебного сезона, который традиционно в Украине происходит весной.

По сюжету ролика, Аня и Артем готовятся к свадьбе. Девушка делает на своем смуглом теле новую татуировку, а Артем развлекается со своими друзьями. В общем, каждый из ребят наслаждается последними деньками свободной жизни. В финале видеоролика Аня и Артем предстают перед зрителями в традиционных свадебных нарядах: Аня – в белоснежном платье и фате, а Артем – в строгом черном костюме.

Особую праздничную атмосферу видео создает зажигательная композиция, динамичный и яркий видеоряд, смена образов и локаций, игра света и тени, ну, и конечно же искренние улыбки Ани и Артема. Кстати глядя на их счастливые лица, можно и впрямь заподозрить, что ребята репетируют собственное бракосочетание, такими уж искренними и неподдельными выглядели их чувства на съемочной площадке.



Информационная служба портала      

PrettyWoman.dn.ua