• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Lady Gaga появилась в свадебном платье

Скандальная поп-дива Lady Gaga на вечеринке в честь завершения Паралимпийских игр, появилась в свадебном платье . В тот же день, 9 сентября, певицу видели выходящей из своего отеля в платье стиля 50-х.



Сейчас американская певица находится в музыкальном турне и уже 11 сентября выступит со своим концертом на Манчестерской арене.

Такой наряд на Lady Gaga видят не впервые. Когда звезда была подружкой невесты, она уже примеряла свадебное платье от Веры Вонг.

Поговаривают, что такими поступками певица намекает своему бой-френду, Тейлору Кинни, о том, что она не прочь узаконить отношения.

Познакомились влюбленные в июле прошлого года, однако за этот период пара уже расставалась и сходилась заново.

 

Похожие материалы

Леди Гага отдала предпочтение нетипичному для себя свадебному наряду
Леди Гага отдала
Леди Гага отдала предпочтение изысканному свадебному платью от Веры Вонг, наряды которой славятся простотой и изысканностью. Дизайнер сотрудничает со многими …
свадьба
Леди Гага выйдет
Знакомая популярной певицы сообщила, что та собирается замуж. Скорее всего, уже этим летом Леди Гага станет женой. Избранник звезды - …
свадьба
У Леди Гага
Леди Гага – звезда эпатажа из Америки - со свои бойфрендом Тейлором Кинни хотят отпраздновать свадьбу на космическом корабле. Поступила …

PrettyWoman.dn.ua