• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Ума Турман больше не помолвлена с миллиардером Арпадом Бюссоном


В западных СМИ появилась информация о том, что звезда фильма "Убить Билла" Ума Турман рассталась со своим женихом, французским бизнесменом и миллиардером Арпадом Бюссоном.

Об отношениях Умы и Арпада вполне можно снять традиционную мелодраму. В их романе было все - страстные встречи и прощания, ссоры и примирения. Однажды Ума уже разрывала помолвку с Арпадом, и вот недавно 43-летняя актриса сделала это снова.



О том, что Турман и Бюссон расстались, сообщили их общие знакомые. Стало известно, что 8 апреля они оба были приглашены на светский вечер. Однако, актриса появилась там одна, причем кольца на ее пальце не было. А ведь она никогда не снимала его после второй помолвки, которая состоялась  в 2012 году. Так как бизнесмен значился среди приглашенных, но не явился, все сделали вывод, что он проигнорировал мероприятие из-за того, что на нем присутствовала Ума.

По утверждению общих друзей пары, в разрыве отчасти виновато расстояние, которое их разделяет, ведь Ума живет в Нью-Йорке, а Арпад постоянно находится в Лондоне. Небо влюбленных омрачилось еще в октябре 2013 года; с того времени их редко видели вместе на публике, и, даже когда совместные выходы у них случались, они не выглядели счастливыми и влюбленными. Например, так было в феврале этого года на вечеринке, посвященной вручению премии BAFTA, а на Хэллоуин-вечеринке бизнесмен вообще появился один.

Напомним, что роман Умы Турман и Арпада Бюссона начался в 2007 году. Затем, спустя два года, между ними произошла крупная ссора. Ума разорвала их помолвку и вернула Арпаду кольцо с бриллиантом в восемь карат. Однако, в 2012 году снова состоялась их помолвка. Ума родила Бюссону дочь Розалинду, которая стала ее третьим ребенком (кроме нее, актриса воспитывает еще двоих детей, которых она родила актеру Итану Хоуку). В свою очередь, 51-летний Арпад Бюссон имеет кроме Розалинды двоих сыновей, которых ему родила супермодель Элль Макферсон.


 

Похожие материалы

свадьба
НЕ совет и
Страх женитьбы называется гамофобия (через А). Именно это и многое другое (как то бывшие бойфренды, слишком строгие родители, зануды-родственники или …
свадьба
Ума Турман выйдет
Ума Турман мечтает выйти замуж как принцесса. И ее возлюбленный - швейцарский миллионер Арпад Бюссон, похоже, готов потакать любым капризам …
свадьба
Ума Турман продемонстрировала
15 июля у Арпада Бюссона и Умы Турман родилась дочь, поэтому 42-летняя актриса и 49-летний бизнесмен решили узаконить свои отношения. …

PrettyWoman.dn.ua