• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Красивая тайная свадьба Марго Робби

Марго Робби, экстравагантная белокурая актриса, стала женой сценариста Тома Акерли.

Бракосочетание звезды, сыгравшей роль Харли Квинн в ленте «Отряд самоубийц», состоялось в прошедшие выходные. Свадьбу сыграли тайно, но умельцы со СМИ смогли раздобыть несколько фотографий с торжества, на котором были лишь близкие друзья красавицы.

Атмосфера строгой секретности сопровождала все действа, связанные с замужеством Марго. Засекречен был как сам факт свадьбы, так и облик наряда невесты, списки гостей, информация о месте бракосочетания и дате проведения торжества. Даже близкие и друзья актрисы, которые стали гостями церемонии, не знали о том, что Марго собирается стать женой. Теперь уже известно, что местом свадьбы Робби стало частное поместье в Австралии (Новый Южный Уэльс). На невесте было платье, соответствующее стилю бохо – рюши на лифе, открытые плечи. Знаменитость не захотела надевать фату, также не было сложной укладки – причёска с «пляжными» волнами удачно завершила гармоничный образ, превратив будущую жену в молодую нимфу.

Похожие материалы

свадьба
Зураб Матуа сыграл
На днях в одном из московских отелей состоялось бракосочетание резидента Comedy Club Moscow Style Зураба Матуа. …
свадьба
Антон Табаков женился!
Сын известного народного артиста Олега Табакова, 57-летний Антон, официально связал себя узами брака со своей второй половинкой Анжеликой. До этих …
Сын Тереховой и экс-"ВИА Гра" - бракосочетались
Сын Тереховой и
Еще в начале июля беременная экс-солистка из группы "ВИА Гра" Татьяна Найник вышла замуж за сына известной Маргариты Тереховой. Пара расписалась в ЗАГСе без …

PrettyWoman.dn.ua