• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Робин Райт тайно вышла замуж за молодого бойфренда

Пока Шон Пенн пытается устроить личную жизнь и ходит по свиданиям с Эмбер Херд, его бывшая жена, 51-летняя Робин Райт, кажется, уже нашла счастье: по слухам, звезда сериала «Карточный домик» (The House of Cards) тайно вышла замуж за своего молодого бойфренда Климента Жиро.

Такой вывод СМИ сделали после того, как пара появилась на футбольном матче в Париже 7 марта: на безымяннах пальцах возлюбленных красовались одинаковые кольца. Однако официальный представитель Робин Райт пока не подтвердил (но и не опроверг) информацию о свадьбе, так что действительно ли актриса снова связала себя узами брака, остается только гадать.

Напомним, о романе Робин и менеджера Дома Saint Laurent (он занимается коммуникациями с VIP-клиентами) стало известно всего несколько месяцев назад — в декабре. Однако встречаться Робин и Климент, по словам инсайдеров, начали гораздо раньше: они познакомились во время Каннского кинофестиваля в прошлом году, и симпатия друг к другу очень быстро перешла в бурный роман. Впервые в свет вместе влюбленные вышли на осенней Неделе моды в Париже.

До этого Робин, к слову, долго была одна: осень 2015 года она рассталась с Беном Фостером, за которого собиралась замуж и с которым то сходилась то расходилась, и после этого в серьезных отношениях замечена не была.

Ждем официального подтверждения информации о свадьбе и на всякий случай сразу поздравляем молодоженов!

Похожие материалы

свадьба
Меган Фокс выходила
Звезда «Трансформеров»  официально оформила свои отношения с Брайаном Остином Грином под шум прибоя. Вчера актриса показала журналистам свои свадебные снимки: …
свадьба
Топовые свадьбы лето
1 июня Лейк Парсекиан вышла замуж за тату-мастера СкоттаКэмпбелла. На своей свадьбе Лейк, облаченная в роскошное платье от MarchesaCouture, выглядела …
свадьба
Свадьба Пенни из
28-летняя американская актриса Кейли Куоко, известная зрителям по сериалу «Теория большого взрыва», сочеталась браком с профессиональным теннисистом Райаном Свитингом. Кейли …

PrettyWoman.dn.ua