• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Наталья Водянова вышла замуж за Антуана Арно

Спустя девять лет романа Наталья Водянова и Антуан Арно оформили свои отношения официально. Сегодня пара связала себя узами брака в мэрии Парижа - под личным контролем мэра города Анн Идальго, сообщает Tatler.

Наталья Водянова и Антуан АрноО помолвке пары стало известно 1 января: модель опубликовала снимок, на котором обнимает любимого мужчину, а на ее безымянном сверкает помолвочное кольцо. При этом предложение руки и сердца Антуан сделал Наталье еще в начале 2019-го. В мае выяснилось, что влюбленные откладывают свадьбу из-за пандемии COVID-19, о чем Наталья рассказала в интервью Vogue:

Еще в феврале Наталья немного приоткрыла завесу тайны насчет будущего торжества, которое предположительно должно пройти в поместье в регионе Шампань, в интервью испанскому ELLE:

Это будет большой праздник примерно на 300 гостей. Признаюсь честно, во Франции привыкли к торжествам на порядок масштабнее, поэтому точно найдутся те, кто назовет нашу церемонию скромной.

Напомним, Наталья Водянова и Антуан Арно познакомились в 2007 году, а встречаться начали лишь в 2011-м. В мае 2014-го на свет появился их первый общий сын Максим, а в июне 2016-го - Роман. До этого модель состояла в браке с аристократом Джастином Портманом. От него модель родила троих детей: дочь Неву (март 2006-го) и сыновей Лукаса (декабрь 2001-го) и Виктора (сентябрь 2007-го).

Похожие материалы

свадьба
Лесниковская вышла замуж
Знаменитая актриса Наталья Лесниковская ждет уже второго ребенка, но надолго брать декретный отпуск не хочет. На вопрос о том, какие …
Марго Робби
Марго Робби вышла
Несколько изданий в конце апреля сообщило, что Марго со своим бойфрендом Томом Акерли официально вступила в брак. Но, тогда на …
свадьба
Звездные пары, которые
О таких историях любви, которая случилась между британским певцом Робби Уильямсом и актрисой Айдой Фильд, пишут книги и снимают драмы. …

PrettyWoman.dn.ua