• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Игра - Свадебная статуя

Несколько гостей свадьбы выгоняются за дверь и запускаются по одному. Вошедшему показывают парня и девушку и объясняют, что они натурщики, а он - скульптор, который должен представить себе статую любви и поставить парня и де- вушку в соответствии со своей идеей статуи. Делать же с натурщиками можно почти все. Когда поза натурщиков будет достаточно извращенной и автор сообщит, что он закончил композицию ему сообщают, что он должен занять место парня или девушки в статуе. Входит следующий, ему говорят, что это статуя любви, но плохая, он ее должен переделать и т.д.
Нетрудно представит, какие "статуи" создают эти "скульпторы" ;-)))

свадьба фотограф фото золотая серебряная серебрянная поздравления прокат автомобилей свадьба организация свадьба стильная свадьба выкуп невесты жемчужная оформление зала свадьба ситцевая рубиновая свадьба деревянная свадьба сценарий фарфоровая картинки золотая свадьба поздравления банкетный зал розовая бумажная тамада свадебный фотограф на свадьбу профессиональный фотостудия нужен фотограф требуется портретный фотограф и видеооператор на свадьбу фотограф свадебный сценарий

Похожие материалы

свадьба
Игры на свадьбу
Жена забирается на стул и изображает легкий женский обморок - "ах"! Взмахивает руками, вздрагивает ногами. Муж должен успеть ее поймать. …
свадьба
Свадебная игра -
Участвуют 2-е(и более) молодых людей по желанию. Им предлагается на время (1-3 минуты) наполнить одноразовые стаканы (0,5л.) не прибегая к …
свадьба
Свадебный конкурс -
Для воплощения в жизнь этого конкурса потребуется только два участника. Чтобы раззадорить зрителя, ведущий объявляет, что ему потребуется двое самых …

PrettyWoman.dn.ua