• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Модные женские платья зима 2014-2015

вечерние платьяПлатье – неотъемлемая часть женского гардероба. А потому дизайнеры каждый сезон балуют любительниц этого наряда новыми интересными моделями. Не обошелся без таких модных новинок и сезон зима 2014-2015, платье представлены в самых разных стилях и фасонах.

 Выбираем длину

Самой модной длиной платья этого сезона названо ультра-мини. Но, разумеется, носить одежду такой длины могут только молодые девушки с идеальными ногами. Остальным девушкам стоит обратить внимание на не менее привлекательную длину платья – миди. Популярнее всего среди платья этой длины платье-карандаш и платье-футляр. Они очень универсальны, подойдут и для свидания, и для работы. А вот среди вечерних платьев по-прежнему доминируют платья в пол.

Модная ассиметрия

Этой зимой ультрамодными станут платья с ассиметричными деталями. Это может быть неровный подол, один рукав, необычная зигзагообразная молния, ассиметричный разрез и т.д.

Стиль ретро

Не теряет своей актуальности ретро стиль, и самым модным направлением станут в стиле 50-х. Также дизайнеры предлагают обратить внимания на платья стилизованные под барокко. Такие наряды отличаются пышной накрахмаленной юбкой, лифом женского покроя в сочетании с современными футуристическими деталями.

Модные платья-рубашки

По-прежнему модными остаются уютные платья-рубашки. Они не стесняют движений, но дарят при этом ощущение женственности и привлекательности. И такие  можно, т.к. они подходят практически всем.

Вечерние платья

Главный праздник по-мнению многих людей – Новый Год, проходит именно зимой, поэтому в этом сезоне одной из главных покупок станет вечернее платье. Дизайнеры предлагают выбрать его в стиле ампир – торжественное, почти королевское. Не менее интересен вариант платья-бюстье, которые включены практически во все модные показы. Для хрупких девушек лучше А-силуэта.
С фигурой называемой «яблоко» девушкам нужно сделать акцент на верхней части, т.е. груди, или на ногах. У таких особ прекрасного пола часто красивые и длинные ноги, грудь пышная,но талии не наблюдается, или она незаметна. Фасоны приталенные придется откинуть сразу, они могут показать ваш небольшой недостаток.

Модные цвета и принты

Самыми модными цветами платья этой зимой являются белый, серый и черный. Выполненные в этой гамме, платья выглядят строго и очень элегантно. Не менее востребованными остаются пастельные оттенки – ваниль, сирень, нежно-розовый, блекло-лимонный.

Из модных принтов можно выделить растительные и цветочные узоры и хит сезона - анималистические принты.

Похожие материалы

Женская одежда. Как выбрать вечернее платье по вашей фигуре?
Женская одежда. Как
Правильный выбор вечернего платья для женщин с различными типами телосложения Форма тела грушевидная. Женщины с этой формой тела имеют узкие …
свадьба
Самые модные вечерние
Какая модница не хочет обзавестись платьями для того, чтобы проводить в них самые важные мероприятия в своей жизни. Сегодня, достаточно …
свадьба
Маленькое чёрное платье
Маленькое черное платье - незаменимая вещь в гардеробе любой женщины. История его создания сводится к 1926 году. В то время …

PrettyWoman.dn.ua