• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

IV официальная российская международная специализированная выставка "Мир свадьбы-2010"

IV официальная российская международная специализированная выставка "Мир свадьбы-2010"

5-7 марта 2010 г. МОСКВА
Место проведения:
Центр Международной Торговли
(Краснопресненская набережная 12)

Уважаемые дамы и господа! Приглашаем Вас принять участие в 4-й международной специализированной выставке "МИР СВАДЬБЫ и выпускной бал-2010" 5-7 марта 2010 г.

В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ:
-выездная регистрация брака. Приглашаем принять участие в кастинге по выбору пары.
-тренинг "Свадебный салон от "А" до "Я"
-мастер-класс по созданию свадебных образов невест
-мероприятия Ассоциации российских флористов
-семинар "Режиссура свадебного фильма", "Технология создания Love Story"
-открытый стол для молодоженов "Обзор свадебного видео рынка Москвы: ценообразование, стили и направления"
-ежедневно с 12.00 до 15.00 - открытый мастер-класс по изготовлению свадебных букетов и флористических сюрпризов.


Итоги выставки Мир Свадьбы 2008.
С 8 по 10 марта в Москве в одном из лучших бизнес центров прошла 2-я специализированная выставка "Мир свадьбы-2008". Этот проект создан совместно с Российской Свадебной Федерацией и нацелен на развитие российского свадебного рынка. Мероприятие проходит в формате b2b и рассчитано в первую очередь на специалистов свадебной индустрии из Москвы и крупных регионов России.

Российские и зарубежные участники выставки представили широкий спектр товаров и услуг для подготовки свадебного торжества - оригинальные наряды, элитные ткани, подарки и всевозможные свадебные аксессуары, свадебные торты и роскошные лимузины. Свои услуги предлагали организаторы праздников и свадебные агентства, фото- и видеостудии, салоны красоты и студии флористического дизайна.

Свадебные салоны и российские дистрибьюторы представили свадебные платья всемирно известных марок La Sposa, San Patrick и Pronovias (Испания), Jenny Packham, Benjamin Roberts (Англия), Matrimonia (Франция), Lohrengel (Германия), Oscar de la Renta (США) и других.
Свою новую коллекцию показал Дом моды Sergey Pugachev, который создает одни из лучших в России платья для свадеб и вечерних мероприятий. Каждое платье от дизайнера Сергея Пугачева индивидуально и неповторимо. Его последний авторский шедевр, представленный на выставке - платье с расписанным вручную лифом.

Необычные платья впервые привезла в Россию компания King Style (Израиль) - сквозь прозрачные кружева виден каркас корсета, что придает изящество и дополнительный шарм невесте.
На стенде компании Family Flowers посетителей встречал удивительный мир цветов, букетов, бутоньерок и украшений для свадебного интерьера.
  
Стильные свадебные туфельки, украшенные оригинальной вышивкой, предлагал крупнейший поставщик свадебной обуви - компания Джоинс & Компани. Одну изящную пару получила в подарок будущая невеста - победительница конкурса "Туфелька для Золушки".
Новые необычные аксессуары для создания романтического образа невесты от компании Arte di Venezia - изящные венецианские кружевные веера и зонты - заставляли замирать сердца всех проходивших мимо девушек.

Благодаря стараниям профессиональных фотографов "Студии-К", молодые пары могли запечатлеть себя на память. И там же на выставке можно было подобрать фотоальбом, чтобы сохранить эту и свадебные фотографии на долгую память.
Всех гостей встречал у входа самый роскошный автомобиль в мире - легендарный Rolls-Royce Phantom от компании "Авто-Премиум". Компанию ему составляли четыре шикарных длинных HUMMERа, оборудованные внутри в соответствии с требованиями самых взыскательных клиентов.

Программа выставки включала в себя мероприятия, как для посетителей, так и для специалистов.
Так, в первый день работы выставки состоялось яркое дефиле свадебных и вечерних нарядов испанских, израильских и российских модельеров. Большой интерес у специалистов вызвала пресс-конференция концептуального лидера в определении свадебной моды haute couture - компании Model Novias (Испания), посвященная тенденция моды 2008 года с участием ведущего дизайнера компании Антонио Васкеса.
  
Для тех, кто собирается открыть свое дело, был интересен семинар "Как организовать свадебный бизнес в регионах". А для тех, у кого уже есть свой бизнес, принимали участие в круглом столе "Продвижение свадебных услуг в регионах".

Главным событием второго выставочного дня стал Всероссийский Фестиваль Невест "На крыльях Ангелов любви...", в котором участницы из разных регионов России боролись за титул Бриллиантовой невесты России 2007 года. Фестиваль этого года был посвящен второй годовщине свадьбы - "бумажной" - и прекрасным участницам пришлось проявить фантазию, чтобы обыграть эту тему в своих свадебных нарядах. Было и дефиле, и признание в любви своим любимым, каждая участница представила на суд строго жюри свои самые яркие таланты.

Но самым трогательным моментом стало признание одного из посетителей выставки, который не побоялся со сцены предложить руку и сердце своей возлюбленной. И в стенах выставки прозвучало заветное "Да".

Оргкомитет выставки
Организаторы: ВО «РОСинЭКС» совместно с Комитетом Общественных Связей г.Москвы
При поддержке: Российской Свадебной Федерации, Московской Торгово-промышленной палаты, Комитета по делам молодежи Госдумы РФ, Департамента семейной и молодежной политики, Российского Союза Молодежи, Гильдии Ювелиров России, Ассоциации свадебных фотографов, а так же Посольства Испании и Франции
тел: (495) 602-64-01/602-63-92
e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www:
Куратор выставки - Ирина Зайцева

Похожие материалы

свадьба
Воронины поженились
В сериале СТС «Воронины» случилось новое счастливое событие – свадьба Лени Воронина и его любимой девушки Насти. …
свадьба
Выставка-продажа "7-й Свадебный
Выставка-продажа "7-й Свадебный Салон" 27-28 марта 2010 г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГМесто проведения:ресторан гостиницы "Москва"пл.Ал.Невского, д.2, 1 этаж(вход с Синопской наб., метро пл.Ал.Невского) …
свадьба
В Форосе устроят
С 14 по 16 мая в Форосе пройдет первая международная специализированная выставка «Свадебный переполох в Крыму-2010». …

PrettyWoman.dn.ua