• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Чехии прошла свадебная ярмарка Prague Wedding Fair-2011

В минувшие выходные в Праге состоялась двухдневная свадебная ярмарка для иностранцев Prague Wedding Fair-2011.

В субботу и воскресенье посетители свадебной ярмарки для иностранцев Prague Wedding Fair-2011 могли ознакомиться с юридическими и финансовыми аспектами организации и проведения свадьбы в Чехии. Посетителям было предложено большое разнообразие сценариев проведения свадебной церемонии для иностранце в Чехии с дегустацией вин, свадебных блюд, показом свадебных платьев и костюмов, букетов и цветочных композиций для свадебной церемонии.

Всем заинтересованным предлагались различные свадебные программы «под ключ», в том числе сервис для гостей свадебной церемонии и для детей, показ свадебных платьев и костюмов, демонстрация причёсок.

На свадебной ярмарке Чехия была представлена как одна из наиболее привлекательных  стран для проведения свадеб.

Комментируя цели выставки чешским журналистам, организатор выставки Мартин Добеш сказал, что среди зарубежных молодоженов Чехия популярна благодаря своему географическому положению, приятной атмосфере, а также невысоким ценам.

Похожие материалы

свадьба
XVII Московская международная
13-15 августа 2010 г. МОСКВАXVII Московская международная выставка "Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары" Место проведения: Центральный Дом Художника …
свадьба
Свадьба по-чернобыльски
Трагедия японской АЭС неожиданно придала актуальности фильму Александра Миндадзе «В субботу», который выходит в наш прокат. …
свадьба
I Специализированная выставка-ярмарка
С 13 по 15 мая текущего года в Симферополе, на площади им. Ленина, будет проходить I Специализированная выставка-ярмарка товаров и …

PrettyWoman.dn.ua