• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Дочь Мадонны готовится к свадьбе

Старшая дочь Мадонны, 14-летняя Лурдес готовится к свадьбе. Девушка станет женой британского короля. Правда, только на экране. Таков сюжет фильма «W.E», режиссером которого стала Мадонна.

Американская поп-дива снимает фильм о романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон. Чтобы жениться на своей возлюбленной, королю пришлось отказаться от престола.

Роль британского монарха досталась Джеймсу Дарси. Его возлюбленную сыграет Эбби Корниш.

14-летняя дочь Мадонны Лурдес сыграет главную героиню в юности. Эбби Корниш рассказала, что Луржес отлично подходит на эту роль. Кроме того, актриса выразила свое восхищение талантом Мадонны, которая, по ее словам, является « прирожденным кинорежиссером. Возможно, в скором времени Мадонна сможет составить конкуренцию своему бывшему мужу, режиссеру Гаю Ричи.

В фильме Мадонны также снимаются Андреа Райзборо, Ричард Койл, Натали Дормер и Лоуренс Фокс. Премьера картины состоится в 2011 году.

Похожие материалы

свадьба
Выставка праздников на
С 8 по 10 апреля на Кипсале пройдет выставка "Fiesta Expo 2011", посвященная идеям и возможностям проведения разнообразных мероприятий — …
свадьба
I Специализированная выставка-ярмарка
С 13 по 15 мая текущего года в Симферополе, на площади им. Ленина, будет проходить I Специализированная выставка-ярмарка товаров и …
свадьба
В Чехии прошла
В минувшие выходные в Праге состоялась двухдневная свадебная ярмарка для иностранцев Prague Wedding Fair-2011.В субботу и воскресенье посетители свадебной ярмарки …

PrettyWoman.dn.ua