• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Витрины парижского универмага к Рождеству украсил Christian Dior

Витрины одного из старейших универмагов в Париже Printemps, расположенного на бульваре Haussmann, украсил модный дом Christian Dior. Здесь разместили 74 куклы, 10 из которых мужского пола, одетые в 12 различных мини-копий нарядов от Dior. На куклах есть платья и нового креативного директора модного дома Рафа Симонса (Raf Simons), и легендарного костюма Bar suit 1947 года.



Все наряды изготавливались в мастерской Dior, расположенной в главном здании модного дома на авеню Монтень. Лица кукол украшены вышивкой, а на некоторых моделях имеются и миниатюрные аксессуары : сумочки, шляпки, украшения и платки.

Также в универмаге представили новую коллекцию от бренда, в которую вошли шелковые шарфы, рождественский календарь и сувениры «снежный шар» с четырьмя различными куколками внутри.


Похожие материалы

свадьба
Новая жизнь «индийского
Один из самых древних и популярных узоров – пейсли или индийский огурец или турецкий боб – обрел новую жизнь в …
свадьба
Паттинсон подписал выгодный
Звезда фильмов "Сумерки" и "Метрополис", Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) стал лицом всемирно известного аромата от дома Dior – Dior H'omme …
свадьба
Неделя моды в
Это событие как всегда стало знаковым в мире моды. На подиуме были представлены совершенно разные веяния и тенденции, которые будут …

PrettyWoman.dn.ua