• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Провинциальный гламур: что же это такое?

Некоторые люди уже просто устали снимать на свои камеры одежду прохожих, которые одеты в пальто и кроссовки. Оказывается, что в этом сезоне в моде стиль бохо-шик - другими словами избыточность во всём: яркие краски, многослойность, куртки кожаные, кружево, вязка, шифон, бахрома, растрёпанные волосы, в общем, цыганщина.
По словам стилистов, сочетание ярко выраженной спортивной обуви с элегантными моделями верхней одежды непозволительно. Этот вид они называют провинциальным гламуром, а не модным стилем. Однако модные эксперты все-таки допускают сочетание подобной обуви с верхней одеждой. Условием является только то, что такая обувь должна подбираться очень грамотно. К примеру, кеды на платформе, кожаные ботинки и туфли на плоской подошве - тренд этой весной. Их можно сочетать с весенними пальто, а вот от беговых кроссовок и другой обуви для занятий фитнесом лучше отказаться.


  

Похожие материалы

свадьба
Очки Sicilian Baroque
Всемирно известный бренд Dolce&Gabbana выпустил новую ограниченную коллекцию солнцезащитных очков. Название такой линии -  Sicilian Baroque. Она отражает все красоты …
свадьба
Just Cavalli представил
Настало время для очередной круизной коллекции от бренда Just Cavalli. В этот раз кутюрье решил отойти от традиционных для этого …
свадьба
Moloh создал молодежную
Модный бренд Moloh в свой десятилетний юбилей выпустили новую коллекцию, которая рассчитана на молодое поколение. В рекламной кампании новой линии …

PrettyWoman.dn.ua